САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. ZHK027SFR-111 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 6300 руб.
Самокаты Диаметр колес 200мм Материал колес Полиуретан Рама ( материал) 80% алюминий Количество скоростей 1 Амортизаторы Есть Руль Регулируемый по высоте, высота 760-950мм Тормоз Задний ножной Складной/ Не складной Складной Дека Ширина 120мм, длина 350мм Подшипники ABEC 7 Максимальная нагрузка…

| САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. ZHK027SFR-111 | ![]() |
6300 ₽ | |
| Самокат BKS-240 | ![]() |
10990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 200мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | 80% алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Амортизаторы | Есть |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 760-950мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Складной |
| Дека | Ширина 120мм, длина 350мм |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Вес | 6,20кг |
| Возраст | От 7 лет |
| Стиль катания | Городской |
| Подножка | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


