Велосипед подростковый Stels Adrenalin MD 24" V010 disc, колесо 24 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 400 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 13,5 Материал рамы алюминий Количество скоростей 8 Вилка передняя Стальная, жесткая Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/Алюминий, 32T Втулка передняя Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим Втулка…

| Велосипед подростковый Stels Adrenalin MD 24" V010 disc, колесо 24 | ![]() |
23500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13,5 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 8 |
| Вилка передняя | Стальная, жесткая |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/Алюминий, 32T |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий,пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета, SHIMANO CS-HG200 (12-32T) |
| Задний переключатель скоростей | Microshift RD-M26 |
| Шифтеры | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | TEKTRO, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 24"x2.6" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Алюминий |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




