Велосипед подростковый VARMA Columba H43A бело-розовый колесо 24 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 18500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 12,5″ Материал рамы алюминий Количество скоростей 7 Вилка передняя стальная, амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 80мм Рулевая колонка интегрированная Каретка картридж KENLI Система шатунов STEEL 36T Втулка передняя Сталь Втулка задняя Сталь Задний…

| Велосипед подростковый VARMA Columba H43A бело-розовый колесо 24 | ![]() |
18500 ₽ | |
| Велосипед подростковый AUTHOR A-Matrix 2025 | ![]() |
48030 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 12,5" |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | стальная, амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 80мм |
| Рулевая колонка | интегрированная |
| Каретка | картридж KENLI |
| Система шатунов | STEEL 36T |
| Втулка передняя | Сталь |
| Втулка задняя | Сталь |
| Задний переключатель скоростей | Аналог TZ50/MICROSHIFT RD-M21 |
| Шифтеры | Microshift TS-38 |
| Тормоза | Ободные (V-brake) |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 24 х 2.125" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


