Велосипед подростковый Fat Bike Tech Team GARET MD 20" disc, колесо 20 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 24450 руб.
Велосипеды Диаметр колес 20″ Размер рамы 12″ Материал рамы алюминий Количество скоростей 7 Вилка передняя Стальная, жесткая Рулевая колонка Neco полу-интегрированная 1-1/8″х44х30 Каретка Kenli картридж на пром. подш., под квадрат Система шатунов HDL 34 зуба, шатуны алюминиевые 152мм Втулка передняя…

| Велосипед подростковый Fat Bike Tech Team GARET MD 20" disc, колесо 20 | ![]() |
25500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stark 2020 Rocket Fat 24,2 D | ![]() |
24450 ₽ | |
| Подростковый велосипед Welt FAT Freedom 24 (2021) | ![]() |
45990 ₽ | |
| Подростковый велосипед Novatrack Fatbike 24" SUV (2022) | ![]() |
39070 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ | |
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | Стальная, жесткая |
| Рулевая колонка | Neco полу-интегрированная 1-1/8"х44х30 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Система шатунов | HDL 34 зуба, шатуны алюминиевые 152мм |
| Втулка передняя | Antai стальная на пром. подшипниках |
| Втулка задняя | Antai стальная на пром. подшипниках |
| Трещотка / кассета | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY21 |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38-7 |
| Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Обод | алюминиевый, облегчённый |
| Покрышки | 20×4.0 |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | WP-408 пластик |
| Седло | AIFEIT 2221 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.





