Велосипед горный Tech Team ТENET 26" MD колесо 26, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 16 / 20 Материал рамы Сталь Количество скоростей 7 Вилка передняя Амортизационная Рулевая колонка стальная 31,8мм, 600/650/680/680 мм Каретка на промах, под квадрат Система шатунов 34Т, стальная, 60/60/90/90 мм Втулка передняя стальная на болтах Втулка…

| Велосипед горный Tech Team ТENET 26" MD колесо 26, c дисковыми тормозами | ![]() |
16500 ₽ | |
| Горный велосипед Jamis HARDLINE C3 | ![]() |
349478 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Element 29 | ![]() |
29900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Лыжи горные FISCHER RC4 RCS ALLRIDE | ![]() |
64397 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16 / 20 |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | Амортизационная |
| Рулевая колонка | стальная 31,8мм, 600/650/680/680 мм |
| Каретка | на промах, под квадрат |
| Система шатунов | 34Т, стальная, 60/60/90/90 мм |
| Втулка передняя | стальная на болтах |
| Втулка задняя | стальная на болтах |
| Трещотка / кассета | 7 ск, 14-28Т |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ500 |
| Шифтеры | microShift TS38-7 |
| Тормоза | дисковые, механические: с ротором 160 мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26×2.125 |
| Крылья | пластик |
| Педали | пластик |
| Седло | AIFEIT 6271 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




