САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. ZHK027-111 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 5000 руб.
Самокаты Диаметр колес 200мм Материал колес Полиуретан Рама ( материал) 50% алюминий Количество скоростей 1 Руль Регулируемый по высоте, высота 710-920мм Тормоз Задний ножной Складной/ Не складной Складной Дека Ширина 110мм, длина 340мм Подшипники ABEC 7 Максимальная нагрузка 100кг Вес 4,70кг…

| САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. ZHK027-111 | ![]() |
5000 ₽ | |
| Самокат BKS-240 | ![]() |
10990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 200мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | 50% алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 710-920мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Складной |
| Дека | Ширина 110мм, длина 340мм |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Вес | 4,70кг |
| Возраст | От 7 лет |
| Стиль катания | Городской |
| Подножка | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


