Велосипед спортивный повышенной проходимости VARMA FAT 02 26 MD FAT BIKE колесо 26" (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 24300 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 20 Материал рамы Алюминий Количество скоростей 8 Вилка передняя жёсткая стальная Рулевая колонка неинтегрированная Система шатунов сталь Втулка передняя Алюминий, промподшипник Втулка задняя Алюминий, промподшипник Трещотка / кассета Кассета Shimano HG-200…

| Велосипед спортивный повышенной проходимости VARMA FAT 02 26 MD FAT BIKE колесо 26" | ![]() |
29500 ₽ | |
| Горный велосипед Forward Raptor 26 2.0 disc | ![]() |
24300 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 20 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 8 |
| Вилка передняя | жёсткая стальная |
| Рулевая колонка | неинтегрированная |
| Система шатунов | сталь |
| Втулка передняя | Алюминий, промподшипник |
| Втулка задняя | Алюминий, промподшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета Shimano HG-200, 8 ск |
| Задний переключатель скоростей | Shimano TY-300 |
| Шифтеры | Shimano M-315 рычажного типа ( триггеры) |
| Тормоза | дисковый механический, ротор 180 мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26" Х 4.0. |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Спортивное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



