САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM DUKER 101 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 5500 руб.
Самокаты Диаметр колес 110мм Материал колес Полиуретан Рама ( материал) Сталь Количество скоростей 1 Руль Вилка: сталь. Руль: сталь, Высота: 580мм; Ширина: 505мм Тормоз Задний ножной Складной/ Не складной Не складной Дека Алюминий, Ширина 115 мм; Длина 500мм Подшипники ABEC 7 Chrome Максимальная…

| САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM DUKER 101 | ![]() |
5500 ₽ | |
| Самокат трюковой Tech Team DukeR 101, черно-красный | ![]() |
5800 ₽ | |
| Трюковой самокат Tech Team Provockator (2025) | ![]() |
11300 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 110мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Вилка: сталь. Руль: сталь, Высота: 580мм; Ширина: 505мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Не складной |
| Дека | Алюминий, Ширина 115 мм; Длина 500мм |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 50кг |
| Вес | 3,7 |
| Возраст | ОТ 7 лет |
| Стиль катания | Трюковой |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



