САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM OLD BOY нео-хром (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 5800 руб.
Самокаты Диаметр колес 110мм Материал колес Полиуретан Рама ( материал) Алюминий Количество скоростей 1 Руль Вилка: сталь. Руль: сталь, Высота: 650мм; Ширина: 600мм Тормоз Задний ножной Складной/ Не складной Не складной Дека Алюминий, Ширина 120 мм; Длина 530мм Подшипники ABEC 9 Chrome Максимальная…

| САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM OLD BOY нео-хром | ![]() |
10500 ₽ | |
| Самокат трюковой Tech Team DukeR 101, черно-красный | ![]() |
5800 ₽ | |
| Трюковой самокат Tech Team Provockator (2025) | ![]() |
11300 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 110мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Вилка: сталь. Руль: сталь, Высота: 650мм; Ширина: 600мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Не складной |
| Дека | Алюминий, Ширина 120 мм; Длина 530мм |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 80кг |
| Вес | 4,1 |
| Возраст | ОТ 9 лет |
| Стиль катания | Трюковой |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



