Велосипед горный Tech Team ELIS MD 27,5" (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 24800 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27,5″ Размер рамы 18 Материал рамы алюминий Количество скоростей 8 Вилка передняя вилка алюминиевая амортизационная c мех-блокировкой и регулировкой преднагрузки Рулевая колонка Кenli интегрированная Каретка картриджная на пром. подшипниках, под квадрат Система шатунов…

| Велосипед горный Tech Team ELIS MD 27,5" | ![]() |
24800 ₽ | |
| Горный велосипед Jamis HARDLINE C3 | ![]() |
403245 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Element 29 | ![]() |
29900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Лыжи горные FISCHER RC4 RCS ALLRIDE | ![]() |
64397 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Размер рамы | 18 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 8 |
| Вилка передняя | вилка алюминиевая амортизационная c мех-блокировкой и регулировкой преднагрузки |
| Рулевая колонка | Кenli интегрированная |
| Каретка | картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Система шатунов | Prowheel 36Т, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Втулка передняя | WZ алюминиевая, пром. подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | WZ алюминиевая, пром. подшипники, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Shimano CG-HG200-8, 12-32T |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Altus RD-M310 |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Тормоза | Дисковые механические: Logan, ротор 180 мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | CST PATROL 27,5×2,25" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | алюминиевые, 9/16" |
| Седло | женское эргономичное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




