Велосипед горный Tech Team ELIS 26" (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 22500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14/16 Материал рамы Алюминий Количество скоростей 7 Вилка передняя Амортизационная, стальная с алюминиевой короной, ход 70мм Рулевая колонка NECO полу-интегрированная 1-1/8″х44х30 Каретка Kenli картридж на пром. подш., под квадрат Система шатунов HDL 34…

| Велосипед горный Tech Team ELIS 26" | ![]() |
22500 ₽ | |
| Горный велосипед Jamis HARDLINE C3 | ![]() |
403245 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Element 29 | ![]() |
29900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14/16 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | Амортизационная, стальная с алюминиевой короной, ход 70мм |
| Рулевая колонка | NECO полу-интегрированная 1-1/8"х44х30 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Система шатунов | HDL 34 зуба, шатуны алюминиевые 152/165 мм |
| Втулка передняя | Алюминиевая, пром. подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминиевая, пром. подшипники, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета Shimano 12-28Т, Shimano CS HG200-7 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY300 |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
| Тормоза | Дисковые механические: Logan DX2005 , ротор 160 мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26×2,125" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Седло | Aifeit |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



