Велосипед подростковый Stels Navigator 465MD колесо 24, с дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 400 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 11 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 50мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Алюминий, 22/32/42, 152мм Втулка передняя сталь Втулка задняя сталь Трещотка /…

| Велосипед подростковый Stels Navigator 465MD колесо 24, с дисковыми тормозами | ![]() |
23500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 11 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Алюминий, 22/32/42, 152мм |
| Втулка передняя | сталь |
| Втулка задняя | сталь |
| Трещотка / кассета | 14-28Т, cталь |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO FD-TY300 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO RD-TY300 |
| Шифтеры | SHIMANO ST-EF 5002 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG, 24"x1.95" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




