САМОКАТ 3Х КОЛЕСНЫЙ Tech Team Lambo сиреневый (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 3000 руб.
Самокаты Диаметр колес Передние 120 мм, задние 2шт.х97 мм Материал колес Полиуретан, светящиеся Рама ( материал) Алюминиевый сплав Количество скоростей 1 Руль Регулируемый по высоте, высота 530-750 мм Тормоз Ножной Складной/ Не складной Складной Дека Антискользящее покрытие, размер (ДхШ) — 370×110…

| САМОКАТ 3Х КОЛЕСНЫЙ Tech Team Lambo сиреневый | ![]() |
3000 ₽ | |
| Самокат BA 3-колесный GS-002D10 | ![]() |
38900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | Передние 120 мм, задние 2шт.х97 мм |
| Материал колес | Полиуретан, светящиеся |
| Рама ( материал) | Алюминиевый сплав |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 530-750 мм |
| Тормоз | Ножной |
| Складной/ Не складной | Складной |
| Дека | Антискользящее покрытие, размер (ДхШ) — 370×110 мм |
| Подшипники | ABEC-9 |
| Максимальная нагрузка | До 35кг |
| Вес | 2,10кг |
| Возраст | ОТ 2х лет |
| Стиль катания | Городской |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


