САМОКАТ 3Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. JP-MG-02B-WTP1 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 2700 руб.
Самокаты Диаметр колес Передние 120×24 мм; заднее 76×22 мм; Материал колес Полиуретан, светящиеся Рама ( материал) Пластик с элементами металла Количество скоростей 1 Руль Регулируемый по высоте, высота 520-600-650-690 мм Тормоз Ножной Складной/ Не складной Не складной Дека Антискользящее покрытие…

| САМОКАТ 3Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. JP-MG-02B-WTP1 | ![]() |
2700 ₽ | |
| Самокат BA 3-колесный GS-002D10 | ![]() |
38900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | Передние 120×24 мм; заднее 76×22 мм; |
| Материал колес | Полиуретан, светящиеся |
| Рама ( материал) | Пластик с элементами металла |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 520-600-650-690 мм |
| Тормоз | Ножной |
| Складной/ Не складной | Не складной |
| Дека | Антискользящее покрытие, размер (ДхШ) — 290×110 мм |
| Максимальная нагрузка | До 30кг |
| Вес | 2,25кг |
| Возраст | ОТ 1,5 лет |
| Стиль катания | Городской |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


