САМОКАТ 3Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. HL-TC-003-GREEN (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 3000 руб.
Самокаты Диаметр колес Передние 120 мм, задние 2шт.х80 мм Материал колес Полиуретан, светящиеся Рама ( материал) Металл с элементами пластика Количество скоростей 1 Руль Регулируемый по высоте, высота 790-880 мм Тормоз Ножной Складной/ Не складной Не складной Дека Антискользящее покрытие, размер…

| САМОКАТ 3Х КОЛЕСНЫЙ NEXT арт. HL-TC-003-GREEN | ![]() |
3000 ₽ | |
| Самокат BA 3-колесный GS-002D10 | ![]() |
38900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | Передние 120 мм, задние 2шт.х80 мм |
| Материал колес | Полиуретан, светящиеся |
| Рама ( материал) | Металл с элементами пластика |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 790-880 мм |
| Тормоз | Ножной |
| Складной/ Не складной | Не складной |
| Дека | Антискользящее покрытие, размер (ДхШ) — 380×140 мм |
| Подшипники | ABEC-5 |
| Максимальная нагрузка | До 50кг |
| Вес | 2,90кг |
| Возраст | ОТ 3 лет |
| Стиль катания | Городской |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


