САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ X-MATCH LIBERTY 200 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 5000 руб.
Самокаты Диаметр колес 8″ / 200мм Материал колес Полиуретан Рама ( материал) 50% алюминий, 50% сталь Количество скоростей 1 Руль Регулируемый по высоте Тормоз Задний ножной Складной/ Не складной Складной Дека Алюминий , ширина 105мм, длина 550мм Подшипники ABEC 7 Chrome Максимальная нагрузка 100кг…

| САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ X-MATCH LIBERTY 200 | ![]() |
5000 ₽ | |
| Самокат BKS-240 | ![]() |
10990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 8" / 200мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | 50% алюминий, 50% сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Складной |
| Дека | Алюминий , ширина 105мм, длина 550мм |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Вес | 4,75кг |
| Возраст | От 5 лет |
| Стиль катания | Городской |
| Подножка | Есть |
| Брызговик | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


