САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ TECH TEAM SUPER JET 500 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 7500 руб.
Самокаты Диаметр колес 12″ Рама ( материал) Сталь Количество скоростей 1 Вилка передняя Жесткая, стальная Руль Регулируемый по высоте, высота 770,900 мм Тормоз Задний ручной, передний ручной Обод Алюминий, одинарный Покрышки 12″х2 Дека Алюминий , ширина 110мм, длина 370мм Максимальная нагрузка…

| САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ TECH TEAM SUPER JET 500 | ![]() |
7500 ₽ | |
| Самокат BKS-240 | ![]() |
10990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 12" |
| Рама ( материал) | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка передняя | Жесткая, стальная |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 770,900 мм |
| Тормоз | Задний ручной, передний ручной |
| Обод | Алюминий, одинарный |
| Покрышки | 12"х2 |
| Дека | Алюминий , ширина 110мм, длина 370мм |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Вес | 8,00кг |
| Возраст | От 6-7 лет |
| Стиль катания | Внедорожный |
| Подножка | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


