САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ TECH TEAM JOGGER 180 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 6500 руб.
Самокаты Диаметр колес Переднее 200мм, заднее 180мм Материал колес Полиуретан Рама ( материал) Алюминий Количество скоростей 1 Руль Регулируемый по высоте, высота 920-970-1020 мм. Ширина руля 485мм Тормоз Задний ножной Складной/ Не складной Складной Дека Алюминий , ширина 120мм, длина 550мм…

| САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ TECH TEAM JOGGER 180 | ![]() |
6500 ₽ | |
| Самокат BKS-240 | ![]() |
10990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | Переднее 200мм, заднее 180мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 920-970-1020 мм. Ширина руля 485мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Складной |
| Дека | Алюминий , ширина 120мм, длина 550мм |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Вес | 4,4кг |
| Возраст | От 7 лет |
| Стиль катания | Городской |
| Подножка | Есть |
| Брызговик | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


