САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ TECH TEAM CITY SCOOTER (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 5500 руб.
Самокаты Диаметр колес 8″ / 200мм Материал колес Полиуретан Рама ( материал) Алюминий Количество скоростей 1 Амортизаторы Передний и задний Руль Регулируемый по высоте, высота 880-960-1040 мм Тормоз Задний ножной Складной/ Не складной Складной Дека Алюминий , ширина 136мм, длина 460мм Подшипники…

| САМОКАТ 2Х КОЛЕСНЫЙ TECH TEAM CITY SCOOTER | ![]() |
5500 ₽ | |
| Самокат BKS-240 | ![]() |
10990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Баренды TILT Quickset | ![]() |
1990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 8" / 200мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Амортизаторы | Передний и задний |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 880-960-1040 мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Складной |
| Дека | Алюминий , ширина 136мм, длина 460мм |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 70кг |
| Вес | 5,4кг |
| Возраст | От 7 лет |
| Стиль катания | Городской |
| Подножка | Есть |
| Брызговик | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


