Велосипед подростковый Stels Navigator 450 MD V030 колесо 24, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16380 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 13 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 40мм Каретка NECO, картридж Система шатунов Сталь, 24/34/42, 152мм Втулка передняя Алюм., пром. подшипники, быстр. зажим Втулка задняя Алюм., пром. подшипники, гайка…

| Велосипед подростковый Stels Navigator 450 MD V030 колесо 24, c дисковыми тормозами | ![]() |
24990 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 40мм |
| Каретка | NECO, картридж |
| Система шатунов | Сталь, 24/34/42, 152мм |
| Втулка передняя | Алюм., пром. подшипники, быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., пром. подшипники, гайка |
| Трещотка / кассета | Shimano MF-TZ500 (14-28T) |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY500, SHIMANO, Tourney/ LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney/ LTWOO RD-V4006 |
| Шифтеры | ST-EF41, SHIMANO, Tourney/ LTWOO SL-V4006 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | WANDA, 24"1.95", 30TPI |
| Крылья | пластик |
| Педали | Feimin, пластик |
| Седло | CIONLLI, комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




