Велосипед подростковый Stels Navigator 440MD колесо 24, с дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 400 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 11″ Материал рамы алюминий Количество скоростей 7 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 50мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/алюминий, 22/32/42, 152мм Втулка передняя сталь Втулка задняя сталь…

| Велосипед подростковый Stels Navigator 440MD колесо 24, с дисковыми тормозами | ![]() |
25000 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 22/32/42, 152мм |
| Втулка передняя | сталь |
| Втулка задняя | сталь |
| Трещотка / кассета | 14-28Т, cталь |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO RD-TY200 |
| Шифтеры | SHIMANO SL-RV2020, |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG, 24"x2.0" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




