Велосипед подростковый Stels Navigator 450 MD колесо 24, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16380 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24 Размер рамы 13 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 40мм Рулевая колонка FEIMIN, сталь, резьбовая Каретка NECO, картридж Система шатунов Сталь/ пластик, 24/34/42Т, 152мм Втулка передняя Алюм., пром. подшипники, быстр.

| Велосипед подростковый Stels Navigator 450 MD колесо 24, c дисковыми тормозами | ![]() |
24990 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24 |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 40мм |
| Рулевая колонка | FEIMIN, сталь, резьбовая |
| Каретка | NECO, картридж |
| Система шатунов | Сталь/ пластик, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Алюм., пром. подшипники, быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., пром. подшипники, гайка |
| Трещотка / кассета | Shimano MF-TZ500 (14-28T) |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY500, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | ST-EF41, SHIMANO, Tourney |
| Тормоза | механические дисковые |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 24"x1.95" 30TPI |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI, комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




