Велосипед подростковый Stels Navigator 440 V колесо 24 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 400 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 12 Материал рамы алюминий Количество скоростей 18 Вилка передняя FSD, Амортизационная Рулевая колонка FEIMIN, сталь, резьбовая Каретка FEIMIN, картридж Система шатунов Сталь/алюминий, 22/32/42, 152мм Втулка передняя сталь, под быстрый зажим Втулка задняя…

| Велосипед подростковый Stels Navigator 440 V колесо 24 | ![]() |
18500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 12 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка передняя | FSD, Амортизационная |
| Рулевая колонка | FEIMIN, сталь, резьбовая |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 22/32/42, 152мм |
| Втулка передняя | сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Сталь, 14-28Т SHIMANO, Тourney |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney, SL-RS36 |
| Тормоза | V-brake |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG, 24"x1.95" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Feimin, пластик |
| Седло | CIONLLI, комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




