Велосипед горный женский Tech Team KATALINA MD черный колесо 26, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 18500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14 Материал рамы сталь Количество скоростей 7 Вилка передняя амортизационная, GD-938SD, cтальная с алюминиевой короной Рулевая колонка Kenli полу-интегрированная Каретка на пром. подшипниках, картридж, под квадрат Система шатунов HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм…

| Велосипед горный женский Tech Team KATALINA MD черный колесо 26, c дисковыми тормозами | ![]() |
18500 ₽ | |
| Женский велосипед Stinger 26" Laguna STD алюм. MICROSHIFT | ![]() |
26250 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Велосипед Stinger Laguna 24 JR Красный | ![]() |
7900 ₽ | |
| Лыжи горные FISCHER RC4 RCS ALLRIDE | ![]() |
64397 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | амортизационная, GD-938SD, cтальная с алюминиевой короной |
| Рулевая колонка | Kenli полу-интегрированная |
| Каретка | на пром. подшипниках, картридж, под квадрат |
| Система шатунов | HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Сталь, пром. подшипники |
| Втулка задняя | Сталь, пром. подшипники |
| Трещотка / кассета | Shimano TZ21-7SP 14-28 зубов |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ500-GS |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS-38 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26х1.95" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | AIFEIT 8058 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




