Велосипед подростковый BMX Varma колесо 20" для экстремального катания и прыжков (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 13990 руб.
Велосипеды Диаметр колес 20″ Размер рамы 10″ Материал рамы сталь Количество скоростей 1 Вилка передняя стальная, выбег 45мм Рулевая колонка Neco, с внеш. Чашками, 1 1/8″х34х30 мм Каретка Kenli, картридж Втулка передняя Пром.подшипник Втулка задняя Пром.подшипник Тормоза TEKTRO V-brake Обод…

| Велосипед подростковый BMX Varma колесо 20" для экстремального катания и прыжков | ![]() |
13990 ₽ | |
| Велосипед TechTeam 20" Goof, бирюзово-оранжевый | ![]() |
19900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Джинсы COCAROACH X1701SE3 | ![]() |
5600 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 10" |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка передняя | стальная, выбег 45мм |
| Рулевая колонка | Neco, с внеш. Чашками, 1 1/8"х34х30 мм |
| Каретка | Kenli, картридж |
| Втулка передняя | Пром.подшипник |
| Втулка задняя | Пром.подшипник |
| Тормоза | TEKTRO V-brake |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 20*2.35 |
| Педали | пластиковые, 1/2" |
| Седло | Velo |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



