Велосипед подростковый Black One Ice FS 24 , колесо 24, синий/ белый/ красный (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16000 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 14,5 Материал рамы Сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя стальная, пружинно-эластомерная Рулевая колонка резьбовая, неинтегрированная Каретка картридж Система шатунов GS-S307 165 мм, сталь Втулка передняя сталь Втулка задняя сталь Трещотка / кассета…

| Велосипед подростковый Black One Ice FS 24 , колесо 24, синий/ белый/ красный | ![]() |
16300 ₽ | |
| Велосипед подростковый Black Aqua Cross 2482 D 24 | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Black One Rock Disc 2016 24" D | ![]() |
16000 ₽ | |
| Велосипед подростковый AUTHOR A-Matrix 2025 | ![]() |
48030 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велосумка на раму Rhinowalk K33 Black | ![]() |
3700 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 14,5 |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | стальная, пружинно-эластомерная |
| Рулевая колонка | резьбовая, неинтегрированная |
| Каретка | картридж |
| Система шатунов | GS-S307 165 мм, сталь |
| Втулка передняя | сталь |
| Втулка задняя | сталь |
| Трещотка / кассета | DNP TM-1007CFQB, трещотка |
| Передний переключатель скоростей | DNP |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Шифтеры | Microshift TS-38 |
| Тормоза | V-brake |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 24х2.10" |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Комфортное, Aerj A-2003 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




