Велосипед подростковый NOVATRACK 24" BUTTERFLY белый колесо 24, (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 15990 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 13 Материал рамы cталь Количество скоростей 6 Вилка передняя амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 30мм Рулевая колонка резьбовая, стальная Каретка картридж Система шатунов сталь, 24/34/42Т, 152мм Втулка передняя Сталь, под быстрый зажим Втулка задняя…

| Велосипед подростковый NOVATRACK 24" BUTTERFLY белый колесо 24, | ![]() |
15990 ₽ | |
| Велосипед подростковый Novatrack Katrina 24 21 D (2024) | ![]() |
27500 ₽ | |
| Подростковый велосипед NOVATRACK 24" LUMEN ал. 18ск. V-brake 2019 | ![]() |
21800 ₽ | |
| Подростковый велосипед Novatrack Extreme 24 (2024) | ![]() |
26735 ₽ | |
| Подростковый велосипед Novatrack SUV 24″ (2024) | ![]() |
43350 ₽ | |
| Велосипед подростковый AUTHOR A-Matrix 2025 | ![]() |
48030 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | cталь |
| Количество скоростей | 6 |
| Вилка передняя | амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 30мм |
| Рулевая колонка | резьбовая, стальная |
| Каретка | картридж |
| Система шатунов | сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Superwin, 14-28T, 6ск. |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Шифтеры | Shimano Tourney RS35 6-скор. |
| Тормоза | V-Brake, стальные |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 24 x 2.0 |
| Крылья | с жесткой посадкой |
| Педали | Пластик |
| Седло | STG, прогулочное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






