Велосипед горный Black One Alta 26 (2021) cерый/красный/белый (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 3700 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14,5/16/ 18 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная, ход 60мм Рулевая колонка Резьбовая, неинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов сталь, 42/34/24T Втулка передняя конусная Втулка задняя конусная Трещотка / кассета…

| Велосипед горный Black One Alta 26 (2021) cерый/красный/белый | ![]() |
14000 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Reload STD 45 Black Edition 29″ (2025) | ![]() |
57990 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Reload STD 45 Black Edition 29" (2025) | ![]() |
52191 ₽ | |
| Велосипед подростковый Black Aqua Cross 2482 D 24 | ![]() |
16380 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ | |
| Велосумка на раму Rhinowalk K33 Black | ![]() |
3700 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14,5/16/ 18 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая, неинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | сталь, 42/34/24T |
| Втулка передняя | конусная |
| Втулка задняя | конусная |
| Трещотка / кассета | трещотка |
| Передний переключатель скоростей | DNP |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Шифтеры | Microshift TS-38 |
| Тормоза | Ободные, V-типа |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26х2,1" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | пластик |
| Седло | комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.





