Велосипед спортивный повышенной проходимости Black One Monster 26 MD FAT BIKE 2021г колесо 26" (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 24300 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 18/ 20 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя жёсткая стальная Рулевая колонка неинтегрированная Система шатунов сталь Втулка передняя cталь, под гайку Втулка задняя сталь, под гайку Трещотка / кассета кассета 7 скоростей Передний…

| Велосипед спортивный повышенной проходимости Black One Monster 26 MD FAT BIKE 2021г колесо 26" | ![]() |
26990 ₽ | |
| Горный велосипед Forward Raptor 26 2.0 disc | ![]() |
24300 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 18/ 20 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | жёсткая стальная |
| Рулевая колонка | неинтегрированная |
| Система шатунов | сталь |
| Втулка передняя | cталь, под гайку |
| Втулка задняя | сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | кассета 7 скоростей |
| Передний переключатель скоростей | DNP |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY21A |
| Шифтеры | рычажного типа ( триггеры) |
| Тормоза | дисковый механический, ротор 180 мм |
| Обод | Усиленный |
| Покрышки | Chaoyang tire оригинал, 26" Х 4.0. |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | пластик |
| Седло | Black One, спортивное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



