Велосипед складной Stels Pilot 370 колесо 16, 6 скоростей (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 11900 руб.
Велосипеды Диаметр колес 16″ Размер рамы 10,5″ Материал рамы Алюминий Количество скоростей 6 Вилка передняя Жесткая, стальная Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/Алюминий, 48Т Втулка передняя Алюминий, под быстрый зажим Втулка задняя Алюминий…

| Велосипед складной Stels Pilot 370 колесо 16, 6 скоростей | ![]() |
17990 ₽ | |
| Велосипед складной Stels Pilot 850 26 | ![]() |
11900 ₽ | |
| Складной велосипед STELS Pilot 710 24" Z010 | ![]() |
13650 ₽ | |
| Складной велосипед Stels Pilot 760 V020 (2026) | ![]() |
23070 ₽ | |
| Складной велосипед Stels Pilot 810 Z010 (2025) | ![]() |
14720 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед Stels Pilot-850 V (26" 6ск) 19" Темно-синий, Z010 (м) | ![]() |
17500 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 16" |
| Размер рамы | 10,5" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 6 |
| Вилка передняя | Жесткая, стальная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/Алюминий, 48Т |
| Втулка передняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Трещотка, Shimano MF-TZ500 (14-28T) |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-FT35 |
| Шифтеры | Shimano Tourney SL-RS35 |
| Тормоза | POWER, V-brake, алюминий |
| Обод | алюминий, одинарный |
| Покрышки | CHAOYANG, 16"x1.75" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
| Багажник | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






