Велосипед складной Stels Pilot 780 колесо 24, 3 скорости (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 11900 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 14″ Материал рамы Алюминий Количество скоростей 3 Вилка передняя Жесткая стальная Рулевая колонка Безрезьбовая полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь, 40Т Втулка передняя Алюминий, под быстрый зажим Втулка задняя Планетарная Задний…

| Велосипед складной Stels Pilot 780 колесо 24, 3 скорости | ![]() |
23500 ₽ | |
| Велосипед складной Stels Pilot 850 26 | ![]() |
11900 ₽ | |
| Складной велосипед STELS Pilot 710 24" Z010 | ![]() |
13650 ₽ | |
| Складной велосипед Stels Pilot 760 V020 (2026) | ![]() |
23070 ₽ | |
| Складной велосипед Stels Pilot 810 Z010 (2025) | ![]() |
14720 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед Stels Pilot-850 V (26" 6ск) 19" Темно-синий, Z010 (м) | ![]() |
17500 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 3 |
| Вилка передняя | Жесткая стальная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 40Т |
| Втулка передняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Планетарная |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Nexus |
| Шифтеры | Shimano SL-3S |
| Тормоза | V-типа/Ножной |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | CHAOYANG, 24"x1.95" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
| Звездочка | Звёздочка, 18Т |
| Багажник | Есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






