Велосипед складной Stels Pilot 360 колесо 14, 1 скорость (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 11560 руб.
Велосипеды Диаметр колес 14″ Размер рамы 9″ Материал рамы Алюминий Количество скоростей 1 Вилка передняя Жесткая стальная Рулевая колонка Безрезьбовая полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/Алюминий, 42Т Втулка передняя Алюминий, под быстрый зажим Втулка задняя Алюминий, под…

| Велосипед складной Stels Pilot 360 колесо 14, 1 скорость | ![]() |
18990 ₽ | |
| Велосипед складной Stels Pilot 850 26 | ![]() |
11900 ₽ | |
| Складной велосипед STELS Pilot 710 24" Z010 | ![]() |
13650 ₽ | |
| Складной велосипед Stels Pilot 410 C Z010 (2025) | ![]() |
11560 ₽ | |
| Складной велосипед Stels Pilot 810 Z010 (2025) | ![]() |
14720 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед Stels Pilot-850 V (26" 6ск) 19" Темно-синий, Z010 (м) | ![]() |
17500 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 14" |
| Размер рамы | 9" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка передняя | Жесткая стальная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/Алюминий, 42Т |
| Втулка передняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Тормоза | POWER, V-brake, алюминий |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | CHAOYANG, 14"x1.75" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Алюминий/Пластик |
| Седло | CIONLLI |
| Звездочка | Звездочка, 11Т |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






