Велосипед горный складной Stels Pilot 970MD disc дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 22900 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 19/ 17,5 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь, 24/34/42T, шатун алюминиевый 170/175мм Втулка передняя JOY TECH, алюминий Втулка…

| Велосипед горный складной Stels Pilot 970MD disc дисковые тормоза | ![]() |
25500 ₽ | |
| Складной велосипед Stels Pilot 970 MD 26" | ![]() |
22900 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 19/ 17,5 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 24/34/42T, шатун алюминиевый 170/175мм |
| Втулка передняя | JOY TECH, алюминий |
| Втулка задняя | JOY TECH, алюминий |
| Трещотка / кассета | MF-TZ21, SHIMANO, Tourney |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY500, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | ST-EF500, SHIMANO |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | СHAO YANG, 26"х2,1 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



