Велосипед подростковый Stels Mustang V, колесо 24 передний и задний амортизатор (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16380 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 16 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 40 мм Рулевая колонка сталь Каретка Картридж Система шатунов PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т Втулка передняя КТ, сталь, под быстрый зажим Втулка задняя КТ, сталь, под гайку…

| Велосипед подростковый Stels Mustang V, колесо 24 передний и задний амортизатор | ![]() |
16500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 16 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 40 мм |
| Рулевая колонка | сталь |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | КТ, сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | КТ, сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | LTWOO RD-V4006 |
| Шифтеры | LTWOO SL-V4006 |
| Тормоза | POWER, V-brake |
| Обод | WEINMANN, алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG 24"x1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




