Велосипед подростковый Stels Mustang MD колесо 24 передний и задний амортизатор (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16380 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 16 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 40 мм Рулевая колонка сталь Каретка Картридж Система шатунов PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т Втулка передняя КТ, сталь, под быстрый зажим Втулка задняя КТ, сталь, под гайку…

| Велосипед подростковый Stels Mustang MD колесо 24 передний и задний амортизатор | ![]() |
18700 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 16 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 40 мм |
| Рулевая колонка | сталь |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | КТ, сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | КТ, сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | POWER, FD-TY10TT |
| Задний переключатель скоростей | MICROSHIFT, RD-M21 |
| Шифтеры | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | Дисковый механический, ротор 160мм |
| Обод | WEINMANN, алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG 24"x1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




