Велосипед подростковый Rush Hour FS -475 MD зеленый / оранжевый 2021г. колесо 24, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 17990 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 14 Материал рамы Сталь Hi-Ten Количество скоростей 6 Вилка передняя стальная, пружинно-эластомерная, ход 50 мм Рулевая колонка резьбовая Каретка на пром. подшипниках, картридж Втулка передняя Сталь,насыпные подшипники, под быстрый зажим Втулка задняя…

| Велосипед подростковый Rush Hour FS -475 MD зеленый / оранжевый 2021г. колесо 24, c дисковыми тормозами | ![]() |
17990 ₽ | |
| Подростковый велосипед 24" 21ск RUSH HOUR RX 415 DISC ST | ![]() |
19350 ₽ | |
| Велосипед подростковый AUTHOR A-Matrix 2025 | ![]() |
48030 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 14 |
| Материал рамы | Сталь Hi-Ten |
| Количество скоростей | 6 |
| Вилка передняя | стальная, пружинно-эластомерная, ход 50 мм |
| Рулевая колонка | резьбовая |
| Каретка | на пром. подшипниках, картридж |
| Втулка передняя | Сталь,насыпные подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Сталь,насыпные подшипники, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, 6 ск., 14-28T |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TZ500 |
| Шифтеры | Microshift TS-38, рычажковые (триггерные) |
| Тормоза | Дисковый механический, RUIPUT DS310A, ротор 160 |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | XTR, 24х1.95" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | Комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



