Велосипед подростковый NOVATRACK ACTION Disc, колесо 24, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14990 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 12 Материал рамы сталь Количество скоростей 18 Вилка передняя амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 40мм Рулевая колонка неинтегрированная, резьбовая Каретка KENLI картридж Система шатунов HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм Втулка передняя Сталь, под…

| Велосипед подростковый NOVATRACK ACTION Disc, колесо 24, c дисковыми тормозами | ![]() |
14990 ₽ | |
| Велосипед подростковый Novatrack Katrina 24 21 D (2024) | ![]() |
27500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Novatrack Extreme 24 (2024) | ![]() |
26735 ₽ | |
| Подростковый велосипед NOVATRACK 24" LUMEN ал. 18ск. V-brake 2019 | ![]() |
21800 ₽ | |
| Подростковый велосипед Novatrack SUV 24″ (2024) | ![]() |
43350 ₽ | |
| Велосипед подростковый AUTHOR A-Matrix 2025 | ![]() |
48030 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 12 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка передняя | амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 40мм |
| Рулевая колонка | неинтегрированная, резьбовая |
| Каретка | KENLI картридж |
| Система шатунов | HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Сталь, под эксцентрик |
| Втулка задняя | Сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | SUPERWIN, 14-28T, 6ск. |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO TOURNEY TZ500 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO TOURNEY TZ500 |
| Шифтеры | Shimano Tourney SL-RS35-6 RevoShift ( вращающаяся ручка) |
| Тормоза | Дисковые механические STG, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 24"х2.00" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






