Велосипед горный Stels Navigator 760 D disc колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5 Размер рамы 16/21 Материал рамы алюминий Х6 Количество скоростей 27 Вилка передняя Амортизационная, ход 80 мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 22/30/40T Втулка передняя алюминий, под быстрый зажим…

| Велосипед горный Stels Navigator 760 D disc колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза | ![]() |
44990 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 720 MD (2026) | ![]() |
33540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 16/21 |
| Материал рамы | алюминий Х6 |
| Количество скоростей | 27 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 22/30/40T |
| Втулка передняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Втулка задняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета Shimano CS-HG41, 11-32Т |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Altus FD-M2000 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Altus RD-M2000 |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M2000 рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 27.5"х1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Velo |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






