Велосипед горный Stels Navigator 750 МD disc, колесо 27,5 дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5 Размер рамы 17,5/19/21 Материал рамы алюминий Количество скоростей 24 Вилка передняя Амортизационная, ход 80 мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 24/32/42T, шатун 170мм Втулка передняя алюминий, под…

| Велосипед горный Stels Navigator 750 МD disc, колесо 27,5 дисковые тормоза | ![]() |
36990 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 720 MD (2026) | ![]() |
33540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 17,5/19/21 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/32/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Втулка задняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета Shimano CS-HG200 (12-32T) |
| Передний переключатель скоростей | FD-М310, SHIMANO, Altus |
| Задний переключатель скоростей | RD-M310, SHIMANO, Altus |
| Шифтеры | Shimano Altus, SL-M315 рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 180мм |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 27.5"х2.0" |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Velo |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






