Велосипед горный Stels Navigator 745 D disc колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 11070 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5 Размер рамы 17/19/21 Материал рамы алюминий Количество скоростей 24 Вилка передняя Амортизационная, Suntour XCM, ход 80 мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм Втулка передняя…

| Велосипед горный Stels Navigator 745 D disc колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза | ![]() |
29990 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-700 V 27.5" (2018), рама 19" (175-185 см), синий | ![]() |
11070 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 17/19/21 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка передняя | Амортизационная, Suntour XCM, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Втулка задняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета, 11-32Т |
| Передний переключатель скоростей | LTWOO FD- V 5008 |
| Задний переключатель скоростей | LTWOO RD- V 4008 |
| Шифтеры | LTWOO SL-V 4008 |
| Тормоза | Дисковый гидравлический, ротор 180 мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 27.5"х2.0 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | Velo |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






