Велосипед горный Stels Navigator 730 MD disc колесо 27,5 дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 11070 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5 Размер рамы 15,5/17/19 Материал рамы алюминий Количество скоростей 18 Вилка передняя Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 80мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 26/40T, шатун 170мм Втулка передняя…

| Велосипед горный Stels Navigator 730 MD disc колесо 27,5 дисковые тормоза | ![]() |
34990 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-700 V 27.5" (2018), рама 19" (175-185 см), синий | ![]() |
11070 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 15,5/17/19 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка передняя | Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 26/40T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Втулка задняя | алюминий, под гайку, пром.подшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета, 11-32Т |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Gues FD-U4000 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Сues RD-U3020 |
| Шифтеры | SHIMANO Сues SL-U4000 |
| Тормоза | Дисковый механический, ротор 180 мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 27,5"x2.0 30 TPI |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Velo |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






