Велосипед подростковый Fat Bike Stels Aggressor D 24" V010 disc колесо 24 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 24450 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 13.5 Материал рамы алюминий Количество скоростей 8 Вилка передняя алюминий, жесткая Рулевая колонка безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов PROWHEEL, сталь/ алюминий, 34Т Втулка передняя алюминий, под гайку Втулка задняя алюминий…

| Велосипед подростковый Fat Bike Stels Aggressor D 24" V010 disc колесо 24 | ![]() |
33990 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stark 2020 Rocket Fat 24,2 D | ![]() |
24450 ₽ | |
| Подростковый велосипед Welt FAT Freedom 24 (2021) | ![]() |
45990 ₽ | |
| Подростковый велосипед Novatrack Fatbike 24" SUV (2022) | ![]() |
39070 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ | |
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13.5 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 8 |
| Вилка передняя | алюминий, жесткая |
| Рулевая колонка | безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, сталь/ алюминий, 34Т |
| Втулка передняя | алюминий, под гайку |
| Втулка задняя | алюминий, под гайку |
| Трещотка / кассета | Кассета, Shimano CS-HG31 (11-34Т) |
| Передний переключатель скоростей | — |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Acera RD-M360 |
| Шифтеры | Shimano Acera SL-M310 |
| Тормоза | TEKTRO, дисковый гидравлический, ротор 160 мм |
| Обод | алюминий, одинарный |
| Покрышки | CHAO YANG 24"x4.0" 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Алюминий |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.





