Велосипед горный Stels Adrenalin МD disc колесо 27,5+ V010 дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27,5 Размер рамы 18/20 Материал рамы алюминий X6 Количество скоростей 21 Вилка передняя ZOOM CH-389 MLO, амортизационная, ход 80мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/алюминий, 24/34/42T, 175мм Втулка передняя КТ…

| Велосипед горный Stels Adrenalin МD disc колесо 27,5+ V010 дисковые тормоза | ![]() |
36990 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Размер рамы | 18/20 |
| Материал рамы | алюминий X6 |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | ZOOM CH-389 MLO, амортизационная, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 24/34/42T, 175мм |
| Втулка передняя | КТ, алюминий, под быстрый зажим, пром. подшипник |
| Втулка задняя | КТ, алюминий, под быстрый зажим, пром. подшипник |
| Трещотка / кассета | Трещотка, SHIMANO MF-TZ21 (14-28T) |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Tourney FD-TY700 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Tourney RD-TY500 |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF41 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 180мм |
| Обод | WEINMANN, алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG, 27,5"x2.8" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик / сталь |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






