Велосипед горный VARMA Conrad H73DA фиолетовый колесо 27,5 дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 18500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27,5″ Размер рамы 18″ Материал рамы алюминий Количество скоростей 7 Вилка передняя стальная, амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 80мм Рулевая колонка интегрированная Каретка картридж KENLI Система шатунов STEEL 40T Втулка передняя Сталь Втулка задняя Сталь Задний…

| Велосипед горный VARMA Conrad H73DA фиолетовый колесо 27,5 дисковые тормоза | ![]() |
19990 ₽ | |
| Горный велосипед 27,5" VARMA BELIT H702DR 21 ск. ст. | ![]() |
18500 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Лыжи горные FISCHER RC4 RCS ALLRIDE | ![]() |
64397 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | стальная, амортизационная, пружинно-эластомерная, ход 80мм |
| Рулевая колонка | интегрированная |
| Каретка | картридж KENLI |
| Система шатунов | STEEL 40T |
| Втулка передняя | Сталь |
| Втулка задняя | Сталь |
| Задний переключатель скоростей | Shimano TY-300 |
| Шифтеры | Microshift TS-38 |
| Тормоза | дисковые механические LOGAN DISK |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 27 х 2.125" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.



