Велосипед горный Tech Team ARIA MD белый колесо 26, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14 Материал рамы сталь Количество скоростей 7 Вилка передняя эластомерная, стальная Рулевая колонка 1 1/8 полуинтегрированная Каретка на пром. подшипниках, под квадрат Система шатунов HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм Втулка передняя Сталь, пром. подшипники Втулка…

| Велосипед горный Tech Team ARIA MD белый колесо 26, c дисковыми тормозами | ![]() |
16500 ₽ | |
| Горный велосипед Jamis HARDLINE C3 | ![]() |
403245 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Element 29 | ![]() |
29900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ | |
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | эластомерная, стальная |
| Рулевая колонка | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Каретка | на пром. подшипниках, под квадрат |
| Система шатунов | HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Сталь, пром. подшипники |
| Втулка задняя | Сталь, пром. подшипники |
| Трещотка / кассета | HDL 34 зуба |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ500 |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS-38-7 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26х2.125" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | AIFEIT 8058 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




