Велосипед горный Stels Miss 7700 MD disc темно-пурпурный колесо 27,5 с дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5″ Размер рамы 15,5/17/19 Материал рамы алюминий Количество скоростей 24 Вилка передняя амортизационная, сталь/ алюминий, ход 80мм Рулевая колонка Neco, cталь/ пластик Каретка FEIMIN, картридж Система шатунов сталь/ алюминий, 24/34/42Т, шатун: 170 мм Втулка передняя JOY…

| Велосипед горный Stels Miss 7700 MD disc темно-пурпурный колесо 27,5 с дисковыми тормозами | ![]() |
34990 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 15,5/17/19 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка передняя | амортизационная, сталь/ алюминий, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Neco, cталь/ пластик |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Система шатунов | сталь/ алюминий, 24/34/42Т, шатун: 170 мм |
| Втулка передняя | JOY TECH, алюминий, пром.подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | JOY TECH, алюминий, пром. подшипники, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета 11-28Т SHIMANO CS-HG41 |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Tourney FD-TY500 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Acera RD-M360 |
| Шифтеры | SHIMANO Altus SL-M315 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 27.5"x1.95" |
| Крылья | пластик |
| Педали | FEIMIN, пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






