Велосипед горный Stels Miss 7100 MD disc, колесо 27,5 с дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5″ Размер рамы 18 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя амортизационная, сталь, ход 80мм Рулевая колонка Neco, cталь/ пластик Каретка FEIMIN, картридж Система шатунов сталь/ алюминий, 24/34/42Т, шатун: 170 мм Втулка передняя JOY TECH, алюминий, под…

| Велосипед горный Stels Miss 7100 MD disc, колесо 27,5 с дисковыми тормозами | ![]() |
24500 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 18 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | амортизационная, сталь, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Neco, cталь/ пластик |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Система шатунов | сталь/ алюминий, 24/34/42Т, шатун: 170 мм |
| Втулка передняя | JOY TECH, алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | JOY TECH, алюминий, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, Shimano MF-TZ21 (14-28T), сталь |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY500, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | Shimano,Tourney , ST-EF41 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 180мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 27.5"x1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | FEIMIN, пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






