Велосипед горный Stels Miss 710 MD disc, колесо 27,5 с дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 11070 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5″ Размер рамы 16/18 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная, сталь, ход 80мм Рулевая колонка Безрезьбовая полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов сталь/ алюминий, 24/34/42Т, шатун: 170 мм Втулка передняя Алюминий…

| Велосипед горный Stels Miss 710 MD disc, колесо 27,5 с дисковыми тормозами | ![]() |
19990 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-700 V 27.5" (2018), рама 19" (175-185 см), синий | ![]() |
11070 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 16/18 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, сталь, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | сталь/ алюминий, 24/34/42Т, шатун: 170 мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, (14-28T) |
| Передний переключатель скоростей | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | SHIMANO ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160/180мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 27.5"x2.1" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | FEIMIN, пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






