Велосипед горный Stels Miss 6100 MD disc 26" c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 11070 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 15/17/19 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя XDS, амортизационная Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм Втулка передняя Алюминий, под быстрый зажим…

| Велосипед горный Stels Miss 6100 MD disc 26" c дисковыми тормозами | ![]() |
26000 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-700 V 27.5" (2018), рама 19" (175-185 см), синий | ![]() |
11070 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15/17/19 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета, Shimano CS-HG200 (12-32T) |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY300, SHIMANO, Tourne ( или аналог)/ LTWOO FD-V 5008 |
| Задний переключатель скоростей | RD-M310, SHIMANO, Altus ( или аналог)/ LTWOO RD-V 4008 |
| Шифтеры | ST-EF500, SHIMANO ( или аналог)/ LTWOO SL-V 4008 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x1.95" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






