Велосипед горный Stels Miss 5000 MD 26" (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 18 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя амортизационная, стальная с алюминиевой коронкой, ход 60мм Рулевая колонка NECO, безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка FEIMIN, картридж Система шатунов сталь/ пласт, 24/34/42T, шатун 170мм…

| Велосипед горный Stels Miss 5000 MD 26" | ![]() |
15990 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 18 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | амортизационная, стальная с алюминиевой коронкой, ход 60мм |
| Рулевая колонка | NECO, безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Система шатунов | сталь/ пласт, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, KANGYUE, сталь,14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | Microshift FD-M20 |
| Задний переключатель скоростей | Microshift RD-M21L |
| Шифтеры | Microshift TS-38, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | WANDA, 26"x1.95" 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | NECO, пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






